盘龙城在线-黄陂门户

  • 15071350778
  • 生活在盘龙城 爱上盘龙城在线
搜索
佳美眼视光,近视防控,斜弱视训练,生态护眼,验光配镜。携21年专业沉淀进驻盘龙,服务盘龙。 天纵御府营销中心急招秩序员5名,面试地点:天纵城企业中心26楼,电话65681128(朱小姐) 关注“盘龙城在线”、“黄陂生活汇”、“黄陂招聘”微信公众号!
盘龙四路,该项目南起巨龙大道,途径明景大道、后湖大道,北至腾龙大道,道路全长1097.79米,规划红
核心卖点 武汉客厅 精品公寓 孙经理:15629161742 (微信同上) 地铁交汇2/3/8/ 机场线四线交汇 名企总部京东华中总部率先入驻 时尚
暑假工2名,2000一个月,上班时间9点到晚上9点多,暑假忙可能要到10点多,6天休息,吃苦耐劳的小朋友特别欢迎,另外招阿姨一名,4点半到晚上9点多60一天
漫猫咖啡&书店 招聘:店长,咖啡师,西点师,收银员,店员,图书专员,营销策划,各岗位学徒若干名,女士优先。 任职要求: 1、具备较强的服务意识,有洞察力
盘龙城在线-黄陂门户 门户 查看主题

盘龙大桥桥面衔接缝处钢板没了

发布者: 领袖城的 | 发布时间: 2019-6-9 23:29| 查看数: 17545| 评论数: 1|帖子模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
盘龙大桥桥面衔接缝处钢板没了 [已回复]用户-1527123039344    2019-05-03 16:30其它市容环境管理问题问题反映

盘龙大桥往宏图大道方向桥面衔接缝有钢板丢失,靠护栏内侧钢板已经脱落,车辆路过都会哐当一声弹起来

A1.png


  • 官方回复
    回复单位:黄陂区     2019-05-10 17:13

    您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下:
        网友您好!收到您反映的问题,我区高度重视,迅速转办、调查、处理。现就办理情况回复如下:
    一、调查处理情况
        盘龙大桥往宏图大道方向桥面衔接缝有钢板丢失,靠护栏内侧钢板已经脱落,车辆路过都会哐当一声弹起来
    二、回复情况
    接到投诉后,管委会高度重视。已经向相关单位进行反映情况,目前正在协调中,感谢您的来信,祝您生活愉快。




最新评论

日月明 发表于 7 天前
通行负荷太大,不能只有华山一条路,希望多修几条进城桥梁和道路


快速回复 返回顶部 返回列表